Будь Ученым-Гражданином Кокрейн и вноси вклад в доказательства о здоровье

Будь Ученым-Гражданином Кокрейн и вноси вклад в доказательства о здоровье

Будь Ученым-Гражданином Кокрейн и вноси вклад в доказательства о здоровье

 
Во всем мире многие находятся в изоляции или практикуют дистанцирование. Кокрейн приглашает всех, кого интересуют доказательства о здоровье, стать виртуальным ученым-гражданином!
Любой может присоединиться, опыт не требуется. У нас также есть специальные еженедельные COVID-19 челленджи, к которым вы можете присоединиться.
Народ Кокрейн - это глобальное сообщество добровольцев, которые помогают классифицировать исследования, необходимые для поддержки принятия обоснованных решений о здоровье и в здравоохранении. Все желающие могут присоединиться!
Работа сообщества Народ Кокрейн заключается в рассмотрении описаний научных исследований для выявления и классификации рандомизированных контролируемых испытаний (РКИ), типа исследования, которое считается золотым стандартом клинических испытаний. Отчеты о РКИ затем заносятся в Центральный регистр контролируемых испытаний Кокрейн, помогая авторам Кокрейн и другим авторрам систематических обзоров во всем мире быстро находить доказательства, необходимые для определения того, работает ли то или иное лечение, или является ли тот или иной диагностический тест точным.
Любой может присоединиться к Народу Кокрейн, опыт не требуется. Участники считают, что этот опыт помогает развивать навыки оценки доказательств, и, сосредоточив свои усилия на интересующей теме здравоохранения, они могут быть в курсе последних исследований. Предоставляется краткое (и увлекательное!) Онлайн-обучение, и любой вклад приветствуется, будь-то пять минут или более сфокусированные периоды времени.
Why Join us?
Хотите принять участие? Посмотрите тур на платформе ниже, а затем отправляйтесь в Народ Кокрейн, чтобы зарегистрироваться и начать скрининг! И не забудьте рассказать своим коллегам, друзьям и семьям - чем больше, тем лучше и веселее!
Физически обособленно, но работаем вместе как часть Народа Кокрейн - присоединяйтесь к нам для участия в челлендже скрининга по COVID-19!
Каждую неделю публикуются тысячи новых статей о COVID-19 и регистрируются сотни новых испытаний. Держаться в курсе всего происходящего - становится реальным вызовом для исследователей и клиницистов, чттобы не отставать. Мы хотим помочь, выявляя новые исследования по COVID-19, и затем помечая эти исследования по типу исследования и целям исследования (например, лечение или диагноз).
Присоединяйтесь к нам и смотрите вебинар ниже для ознакомления с COVID Quest!

Присоединяйтесь к нам для этих еженедельных челленджей - просто войдите в Наррод Кокрейн, чтобы принять участие!
Cochrane Crowd Weekly Challenges
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по адресу crowd@cochrane.org